josé vascudo ✠

jscrvg.bsky.social

👤 Joined on 30 August 2024

45

Followers

59

Following

264

Total Posts

📜 Kullanıcı Geçmişi

  • 30 Ağu 2024, 20:35
    🎉 Bluesky'e katıldı - İlk kullanıcı adı: @jscrvg.bsky.social
  • 02 Eyl 2024, 17:41
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @jscrvg.bsky.social → @jaejs.bsky.social
  • 02 Eyl 2024, 17:46
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @jaejs.bsky.social → @jscrvg.bsky.social
  • 02 Eyl 2024, 18:08
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @jscrvg.bsky.social → @jsdobsl.bsky.social
  • 02 Eyl 2024, 18:16
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @jsdobsl.bsky.social → @jscrvg.bsky.social

🚫 Blokladığı Kullanıcılar

❤️ Beğendiği Gönderiler

jenny
24 October 2024 19:45

queria sentir menos tesao infelizmente minha libido eh infinita Sofro de problemas gravissimos

Show Post
Danteskoo
15 October 2024 21:41

Pelo jeito estão lem um hotel em Paulinea

Show Post

O gol salvador do Elton contra o CAP nas quartas da CDB de 2011 ficou marcado como se fosse o gol do título que viria. O gol salvador do Vegetti contra o CAP nas quartas da CDB de 2024 terá o mesmo peso se chegarmos lá. 2x0 no placar, um jogador a menos, fora de casa.. Essa foto respira decisão!

Show Post
Vasco da Gama
12 October 2024 20:41

É CAAAAMPEÃOOO! 🏆💢 Vasco vence o Flamengo por 1 a 0 com gol de Léo Jacó pelo jogo de volta da final e se consagra Campeão Carioca Sub-20. O placar agregado soma 3 a 1 para o Gigante. Parabéns, time! 🤩 #BaseForte #VascoDaGama

Show Post
Vasco da Gama
12 October 2024 20:41

FIMMMM DE JOGO! 💢 Vasco vence o Resende por 6 a 0 pela 2° rodada do Campeonato Carioca Feminino. Os gols foram marcados por Maria Vitória, Fernanda, Rosane, Ju Ramos (2) e Maikely. 📸: Vitor Brügger | #VascoDaGama #MeninasDaColina #VascoDaGama

Show Post

Select language

Install App

Install App