Léo 🇵🇸

Léo 🇵🇸

mxrales.bsky.social

Raiz no hip-hop. UX/UI Designer e ativista | https://omirandaleo.netlify.app/

👤 Joined on 11 April 2023

392

Followers

73

Following

32

Total Posts

📜 Kullanıcı Geçmişi

  • 11 Nis 2023, 00:45
    🎉 Bluesky'e katıldı - İlk kullanıcı adı: @omirandaleo.bsky.social
  • 15 Nis 2023, 02:23
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @omirandaleo.bsky.social → @operagx.bsky.social
  • 15 Nis 2023, 02:31
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @operagx.bsky.social → @itau.bsky.social
  • 23 Nis 2023, 22:31
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @itau.bsky.social → @omirandaleo.bsky.social
  • 23 Nis 2023, 22:34
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @omirandaleo.bsky.social → @itau.bsky.social
  • 25 Nis 2023, 05:29
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @itau.bsky.social → @omirandaleo.bsky.social
  • 19 Eyl 2023, 18:42
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @omirandaleo.bsky.social → @mrmorale.bsky.social
  • 19 Eyl 2023, 18:43
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mrmorale.bsky.social → @mrmxrales.bsky.social
  • 27 Eyl 2023, 06:23
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mrmxrales.bsky.social → @omirandaleo.bsky.social
  • 10 Kas 2023, 02:30
    🔄 Profil bilgileri güncellendi
  • 20 May 2024, 20:06
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @omirandaleo.bsky.social → @mxrales.bsky.social
  • 04 Eyl 2024, 18:36
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mxrales.bsky.social → @mxrales.ceuazul.online
  • 29 Eyl 2024, 18:16
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mxrales.ceuazul.online → @mxrales.bsky.social
  • 29 Eyl 2024, 18:22
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mxrales.bsky.social → @mxrales.ceuazul.online
  • 11 Eki 2024, 18:38
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mxrales.ceuazul.online → @mxrales.bsky.social
  • 01 Şub 2025, 03:25
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mxrales.bsky.social → @omirandaleo.xyz
  • 02 Şub 2026, 21:49
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @omirandaleo.xyz → @mxrales.bsky.social
  • 10 Mar 2026, 03:32
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mxrales.bsky.social → @omirandaleo.ceuazul.online
  • 15 Mar 2026, 23:07
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @omirandaleo.ceuazul.online → @mxrales.bsky.social
  • 15 Mar 2026, 23:11
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @mxrales.bsky.social → @omirandaleo.ceuazul.online
  • 08 May 2026, 16:12
    ✏️ Kullanıcı adı değişti: @omirandaleo.ceuazul.online → @mxrales.bsky.social

❤️ Beğendiği Gönderiler

Os Sigilos Abertos da América Latina.

Show Post
𝕭𝖆𝖑𝖑𝖆
19 October 2026 01:11

FLAVIO SEU SUJO DO CARALHO MORRA SEU VERME

Show Post
Cris
19 October 2026 01:08

Legenda Automática.

Show Post

Todo mundo sabe que Flávio fica em silêncio quando Lula pergunta coisas a ele porque o filhote de Bolsonaro precisa escolher entre abrir a boca e segurar o furico pra não se borrar ao vivo.

Show Post
Cris
19 October 2026 00:38

Pesquisas das pessoas em casa segundo o levantamento da band: "O que é um miliciano?" kkkkkk

Show Post

Select language

Install App

Install App